пятница, 25 мая 2018 г.

SP500. Пятница завершается локальным разворотом вниз




Торговая тактика.
Любое решение в сложившейся ситуации риск. Мы принимаем риск продаж, поскольку медвежий вариант  в случае благоприятного развития ситуации имеет больший потенциал по прибыли при меньших рисках.
Краткосрочно — продажи от текущих уровней или на прорыве поддержки 2721.43 с коротким стопом за кластером сопротивлений (2741.73-2741.81) и целью в зоне кластера поддержек 2531.90-2553.09 (предварительно).
Робот — только продажи. Начало по признакам нисходящей коррекции краткосрочного тренда и переходу к нисходящей коррекции локального тренда. На момент распечатки графиков вне рынка, так как параметры торговой ситуации указывают на рост из-за локального тренда, а возможность покупок заблокирована волевым решением.

Пятница завершается локальным разворотом вниз. 
Краткосрочный тренд и так находился в фазе нисходящей коррекции. В конце дня к нему подключилась нисходящая коррекция локального тренда. Таким образом за рост котировок отвечает только среднесрочный тренд, но его влияние возможно будет нивелировано согласованным снижением по краткосрочному и локальному трендам.
А робот? Робот аккуратно начал продажи с момента включения в коррекцию локального тренда. И будет продолжать до тех пор, пока не произойдет разворот вверх по локальному тренду на фоне коррекции краткосрочного тренда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий