среда, 28 марта 2018 г.

SP500. Мониторинг ситуации.



Сказать, что я все время держал позицию будет неправильно. Было в разные дни несколько продаж без переноса через ночь. И сегодня три продажи. Сегодня по последней позиции выскочил на уровне 2625, а рынок уже тестирует зону предварительной цели на уровне 2603.
В рынке остались только мелкие позиции, открытые роботом. По расчетам робота следующая цель — 2496. Но это уже для работы на завтра. После отката, который непременно будет, попробую еще раз продать объемом чуть побольше, чем торгует робот.

Хочешь насмешить бога? Расскажи ему о своих планах.
Сегодня день не задался прямо с утра. Тяжесть в голове и отсутствие желания что-либо делать не помешали наделать дел.
Но ограничимся индексами. Долгожданный откат не прошел или прошел нечетко выраженным. 
Робот открывал позиции на продажу по ходу рынка, позиции небольшого объема. Но я как обычно решил ему помочь агрессивными продажами. Помог… Но пришлось фиксировать убыток и все заработанное вчера ушло туда откуда пришло. Да еще с добавкой. 
Серия удачных сделок расслабляет до полной потери бдительности и адекватности… Жаль...
Сижу, размышляю над итогами дня. Настроение паршивое, тильтанул. Тот самый случай, когда был бы полезен консультант с бамбуковой палкой, консультирующий по рукам, когда эти руки тянутся к кнопкам бай или селл. Такая консультация особенно полезна умникам, которые считают себя умнее своей собственной стратегии.

P.S. Стратегические цели остаются неизменными. Тактика и риски подкачали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий